Юный мотоциклист без прав пострадал в аварии в Тюменской области
15-летний водитель мотоцикла пострадал в ДТП на ул.
15-летний водитель мотоцикла пострадал в ДТП на ул. Кирова в с. Исетском Тюменской области 21 июля, сообщает региональное управление ГИБДД.
По предварительным данным, напротив дома 91 столкнулись питбайк Ibiza и "Ибица" и Ford Focus, водитель автомобился нарушил очередности проезда. В результате аварии подросток, управлявший мотоциклом, получил травму ноги. Водительских прав он не имеет. Мотоцикл, принадлежащий отцу, взял без спроса родителей покататься.
По факту ДТП материалы направят в подразделение по делам несовершеннолетних для принятия мер в отношении родителей за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев