Ялуторовские полицейские выявили нелегальных мигрантов

| Фото: МО МВД России "Тюменский" Более 20 объектов проверили ялуторовские полицейские в рамках мероприятия "Нелегальный мигрант", сообщает УМВД России по Тюменской области.

| Фото: МО МВД России "Тюменский"

Более 20 объектов проверили ялуторовские полицейские в рамках мероприятия "Нелегальный мигрант", сообщает УМВД России по Тюменской области.

Полицейские проверили 14 помещений, где проживают иностранные граждане, гостиницы, строительные объекты Ялуторовска, Ялуторовского и Исетского районов. Выявлен ряд правонарушений, составлено восемь административных протоколов.

Житель Исетского района предоставил рабочие места строителям, не имеющим разрешения на работу в России. Мужчина выплатит штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей за каждого работника. В с. Исетское сотрудники полиции задержали нелегального мигранта. По решению суда он выдворен за пределы Российской Федерации.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Элисте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *