Водитель "Рено" погиб на тюменской трассе после столкновения с большегрузом
Водитель "Рено" погиб после столкновения с большегрузом марки "Мерседес" на 98-м километре автодороги Ишим - Викулово 18 октября.
Водитель "Рено" погиб после столкновения с большегрузом марки "Мерседес" на 98-м километре автодороги Ишим - Викулово 18 октября. Предварительно, "Рено" выехал на встречную полосу, сообщает Госавтоинспекция по Тюменской области.
Водитель большегруза пытался уйти на обочину, но не смог избежать удара. Водитель "Рено" погиб, он был в машине один. Личность погибшего устанавливается. Обстоятельства выясняются.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев