Водитель и пассажир легковушки погибли при столкновении с большегрузом в Тобольском районе

Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли при столкновении с большегрузом в Тобольском районе.

| Фото: ГИБДД Тюменской области

Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли при столкновении с большегрузом в Тобольском районе. Это уже вторая авария на федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск 28 января, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

На 199-м километре трассы столкнулись ВАЗ 21099 и большегруз. От удара фуру отбросило в кювет. Предварительно установлено, что легковой автомобиль выезжал на трассу со второстепенной дороги, не пропустив фуру.

Погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Обстоятельства ДТП выясняются. Движение по федеральной автодороге не ограничено.

Видео ГИБДД Тюменской области.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новомосковске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *