19.06.2021

Въехал в опору ЛЭП и погиб. На тюменской дороге насмерть разбился водитель

Служба новостей ТюменьPRO 18 июня в Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 человек ранены.

Служба новостей ТюменьPRO

18 июня в Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 человек ранены. Причиной смерти водителя стал не пристегнутый ремень безопасности.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, в селе Усть-Тавда Ярковского района в одиннадцатом часу вечера автомобиль «Мицубиси» съехал в кювет и затем въехал в опору ЛЭП. 36-летний водитель иномарки, зарегистрированный в г.Нижневартовске, скончался на месте ДТП. Предварительно, он не был пристегнут ремнем безопасности.

5 человек травмированы вчера  в 20 часов 20 минут в ДТП  на перекрестке улиц Южной и Колхозной в Тюмени.  Предварительно, водитель автомобиля «Лифан», при движении по второстепенной дороге не уступил право проезда автомобилю «Мазда». В аварии различные повреждения получили оба водителя, пассажиры «Мазды» и «Лифан», в том числе 6-летняя девочка, которая перевозилась на заденем сиденье в детском автокресле.

По свидетельству мамы ребенка, отец, который находился за рулем «Лифана» отвлекся на ребенка. Нарушение правил проезда перекрестков остается главной причиной ДТП в Тюмени. В пятницу в областном центре произошло 3 ДТП по этой причине, травмированы 7 человек.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *