В жестком ДТП на тюменской трассе пострадали шесть человек
В Тюменской области шесть человек пострадали в ДТП,
Фото: ГИБДД России по Тюменской области
В Тюменской области шесть человек пострадали в ДТП, которое произошло на 19-м километре автодороги Заводоуковск-Упорово. Об этом сообщили в ГИБДД России по Тюменской области.
Столкнулись «Нива» и «Лада Гранта». По предварительной информации, 54-летний водитель «Нивы» выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с Ладой. Пострадавшие доставлены в больницу, один их них - 14-летний подросток.
Сейчас движение на автодороге частично ограничено. Обстоятельства и точные причины аварии выясняются.
Напомним, ранее мы писали о том, что семья с ребенком попала в ДТП на «трассе смерти» под Тобольском.
Последние новости
Какие есть последствия у разгрузочных дней
Помогает ли способ в похудении Фото Сергея Куликова Сейчас становится популярной практика разгрузочных дней для организма.
Врачи не рекомендуют гулять в мороз в осенней обуви
Это напрямую влияет на развитие инфекционных заболеваний Фото Сергея Мжельского В осенне-зимний период погода часто бывает нестабильной, и люди не спешат надевать зимнюю обувь.

Делегация Ростехнадзора приняла участие в 54-м заседании Комиссии по нормам безопасности МАГАТЭ
Делегация Ростехнадзора во главе с Заместителем руководителя Алексеем Ферапонтовым, являющимся членом КНБ от Российской Федерации,
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок