07.12.2023

В Югре женщина избила 11-месячного сына до смерти

Малыш умер от тяжелых травм Фото СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре В Югре задержали женщину, которая избила своего малолетнего ребенка до смерти.

Малыш умер от тяжелых травм

Фото СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

В Югре задержали женщину, которая избила своего малолетнего ребенка до смерти. Ее отправили под арест на два месяца, сообщает издание ugra-news.ru со ссылкой на Следственный комитет по Югре.

Вечером 1 декабря в общежитии города Лангепаса (Югра) 39-летняя женщина распивала алкогольные напитки, присматривая за сыном.

В невменяемом от большого количества алкоголя состоянии женщина напала на своего ребенка. Она множество раз ударила сына руками по голове. Мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

Вскоре после этого женщину задержали сотрудники правоохранительных органов. По факту произошедшего в отношении жительницы Югры возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего (105 УК РФ).

Решением суда мать заключена под стражу на два месяца. Обвиняемая возражала против такой меры пресечения в ходе судебного заседания.

Напомним, что в начале октября в Тюмени взяли под арест мужчину, который напал на ребенка во дворе жилого дома. Он душил и избивал несовершеннолетнего подростка.

Владислав Усов

Последние новости

В Тюмени выпустили первую партию эскимо местного бренда

Новинка представлена в двух вариантах: ванильно-шоколадном и шоколадном с шоколадной глазурью В Тюмени выпустили первую партию эскимо.

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *