26.10.2023

В Югре пресекли незаконный оборот наркотиков

Сотрудники РУФСБ России по Тюменской области пресекли противоправную деятельность гражданина России,

Дело возбуждено в отношении 21-летнего жителя

Фото РУФСБ России по Тюменской области

Сотрудники РУФСБ России по Тюменской области пресекли противоправную деятельность гражданина России, который по заданию неустановленного лица намеревался сбыть наркотическое средство в крупном размере.

В пресс-службе ведомства пояснили, что 21-летний мужчина задержан с поличным при подготовке к сбыту синтетического наркотика.

- Из тайника в ходе проведенного оперативного-розыскного мероприятия изъято несколько свертков. Экспертиза показала, что содержимое является наркотическим средством мефедрон. Наркотики изъяты из незаконного оборота, - сообщили в РУФСБ России по Тюменской области.

Следственное отделение ОМВД по Югорску в отношении гражданина возбудило уголовное дело по признакам статьи "Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере". И обвиняемый сам во всем признался. В настоящее время он находится в СИЗО. Срок, который ему грозит, составляет до 20 лет лишения свободы.

# наркотики , фсб

Евгения Ноговицина

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *