В Югре на пожаре в многоквартирном доме погиб человек
Инцидент произошел накануне, 28 февраля, в поселке Белый Яр Сургутского района.
Решается вопрос о расселении пострадавших
Фото управления по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района
Инцидент произошел накануне, 28 февраля, в поселке Белый Яр Сургутского района. Загорелась одна из квартир двухэтажного жилого дома по улице Есенина. В результате пожара погиб один человек. Об этом сообщает издание ugra-news .
По данным регионального МЧС, жильцы дома самостоятельно покинули задымленное здание до приезда спасателей. Уже после ликвидации возгорания в одной из квартир, которая являлась источником пожара, было обнаружено тело мужчины.
Всего огнем оказались повреждены три квартиры из 16. Их собственники и жильцы временно разместились у родственников. Администрацией района решается вопрос о дальнейшем расселении пострадавших семей.
# пожар , ХМАО
Нина Ланик
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев