В Уватском районе медведь убил грибника
Фото: СУ СКР по Тюменской области Тело 55-летнего жителя Тобольска с множественными рваными ранами было обнаружено в лесу вблизи озера Кривого Уватского района.
Тело 55-летнего жителя Тобольска с множественными рваными ранами было обнаружено в лесу вблизи озера Кривого Уватского района. Предположительно, раны мужчине причинил медведь.
Тоболяк приехал на озеро для сбора ягод и грибов, он жил в охотничьем домике. С 9 сентября мужчина перестал отвечать на звонки, и был объявлен в розыск как без вести пропавший. 11 сентября его тело нашли сотрудники полиции, сообщает СУ СКР по Тюменской области. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев