28.05.2023

В Тюменской области утонул мальчик

Страшная трагедия произошла накануне, 27 мая, около половины седьмого вечера в Тюменской области.

Об этом сообщают его родственники в социальных сетях

Страшная трагедия произошла накануне, 27 мая, около половины седьмого вечера в Тюменской области. В селе Малиновка утонул мальчик. Об этом сообщают его родственники в социальных сетях.

«В нашей семье случилось ужасное горе. Мы потеряли самого маленького нашего братика, сына. Боже, не передать словами, какой ужас», – такое сообщение появилось в «ВКонтакте». Подробности происшествия неизвестны.

На старице Исток под Ишимом провалился под лед и утонул ребенок . Ребята прибежали играть на водоем, где в некоторых местах лед уже отошел от берега. Взрослых рядом не было. В итоге 9-летний школьник провалился под лед.

В реке Мияссы (Нижнетавдинский муниципальный район) утонул рыбак . Он вышел на самодельном маломерном судне, чтобы проверить рыболовные сети, но лодка перевернулась.

Автор: Вадим Бегун

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *