В Тюменской области самолет сел в озеро. Два человека пострадали
В Ишимском районе Тюменской области частный самолет совершил аварийную посадку на озеро Мергень.
В Ишимском районе Тюменской области частный самолет совершил аварийную посадку на озеро Мергень. Инцидент произошел вечером, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства самолет амфибия ск-12 Орион с двумя людьми на борту сел на воду по причине из-за отказа двигателя. В результате приводнения два человека получили телесные повреждения. Они доставлены в больницу. Самолет осуществлял частный полет.
Тюменской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов.
Автор: Ксения ТепляковаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев