В Тюменском районе погиб водитель внедорожника

67-летний водитель внедорожника погиб в селе Ошкуково Тюменского района 12 декабря.

| Фото: ГИБДД Тюменской области

67-летний водитель внедорожника погиб в селе Ошкуково Тюменского района 12 декабря. Он въехал в стойку дорожного знака.

Как сообщает ГИБДД Тюменской области, по предварительным данным, мужчина ехал с женой, разговаривал, потом вдруг замолчал, а машина съехала с дороги. Возможно, у него случился сердечный приступ.

Причину гибели автомобилиста определит посмертная судебно-медицинская экспертиза.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру В Евпатории на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *