27.06.2022

В Тюмени задержаны два подростка, катающиеся на машинах без прав

В Тюменском районе инспекторы полка ДПС ГИБДД задержали двух подростков, управляющих автомобилями, не имея водительских удостоверений.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменском районе инспекторы полка ДПС ГИБДД задержали двух подростков, управляющих автомобилями, не имея водительских удостоверений. Об этом сегодня в своем телеграмм-канале сообщила Госавтоинспекция Тюменской области.

На 16-м километре автодороги Тюмень — Боровский- Богандинский 16-летний тюменец на ВАЗ 21140 без госномеров вместе с дедушкой возвращались с дачи из посёлка Винзили. Автомобиль подросток купил самостоятельно, по договору купли-продажи 3 дня назад. Ещё один юный водитель на «семерке» остановлен в селе Кулаково. 17- летний житель Тюмени с друзьями направлялся в село Каменка на празднование 18-летия подруги.

Права управления транспортом молодые водители не имеют, за что были привлечены к административной ответственности. Оба отечественных автомобиля помещены на специализированную стоянку.

О фактах управления транспортом несовершеннолетними водителями сообщайте в полицию по тел 102, 112. Автоинспекторы незамедлительно отреагируют на такие сообщения.

Последние новости

Профилактика холеры

Холера — это острая инфекция, которую вызывают бактерии Vibrio cholerae. Чаще всего люди заражаются, когда пьют загрязнённую воду или едят фрукты, овощи или зелень, вымытые в такой воде.

Врачи обсудили практический и научный опыт в оказании медицинской помощи детям

В Тюменском медицинском университете прошла междисциплинарная конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *