В Тюмени заброшенное здание на Войновке тушили 11 спасателей
В среду, 18 января, в Тюмени произошел пожар в заброшенном здании на Войновке.
В настоящее время пожар ликвидирован
Фото Екатерины Христозовой
В среду, 18 января, в Тюмени произошел пожар в заброшенном здании на Войновке. По некоторым данным, строение возле школы искусств «Гармония» может принадлежать ОАО «Российские железные дороги».
Информацию о происшествии корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
– В настоящее время пожар ликвидирован. Его тушили три единицы техники, 11 человек личного состава. Сведений о пострадавших не поступало. Причина пожара устанавливается, – отметили в ведомстве.
Ранее мы писали, что за неделю 9-15 января в Тюменской области произошло 52 техногенных пожара. Их них спасено два человека.
Ольга БоровиковаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они