В Тюмени водитель иномарки не обратил внимание на дорожные знаки и угодил в яму

В Тюмени произошло ДТП с участием автомобиля «Daewoo Nexia».

В Тюмени легковушка упала в яму, выкопанную на дороге Марина Прохорова

Фото: ГИБДД Тюменской области

В Тюмени произошло ДТП с участием автомобиля «Daewoo Nexia». Как рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД , в шестом часу утра иномарка «улетела» в яму на перекрестке улиц Харьковская и Одесская, где велись дорожные работы.

К счастью, пассажир и находившийся за рулем 62-летний водитель не пострадали.

- Автомобилист сказал, что не обратил внимания на знаки, предупреждающие о дорожных работах и, в последний момент, не успел перестроиться, - уточнили в ведомстве.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Также в ГИББ сообщили, что проведение дорожных работ на данном участке было согласовано. Ремонт начался 13 октября и завершится в воскресенье, то есть15 октября. Все необходимые знаки установлены.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дзержинском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *