В Тюмени три иномарки столкнулись из-за собаки
Автор: Ольга Сергеева ДТП произошло утром 18 июня в Зареке. Три иномарки столкнулись на улице 2-ой Луговой.
ДТП произошло утром 18 июня в Зареке.
Три иномарки столкнулись на улице 2-ой Луговой. Автомобили ехали в сторону Щербакова, когда на дорогу выскочила собака. ДТП произошло в начале девятого 18 июня.
Водитель третьей иномарки сообщил «Вслух.ру», что пострадала только собака.
Отметим, что в этом районе постоянно бегают бездомные животные. Стаю – спящую и бегающую по дороге – регулярно видят у магазина «Мангазея», у небольшого пустыря возле новостроек по ул. Муравленко, 1 – 1/1.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев