В Тюмени столкнулись "Матиз" и вазовская "девятка". Четверо пострадали
В Тюмени на перекрестке улиц Восстания и Интернациональной столкнулись "Дэу Матиз" и "девятка".
В Тюмени на перекрестке улиц Восстания и Интернациональной столкнулись "Дэу Матиз" и "девятка". Об этом сообщили очевидцы в городском паблике во "ВКонтакте".
Информацию корреспонденту Megatyumen.ru подтвердили в областной Госавтоинспекции. Причиной дорожно-транспортного происшествия стало нарушение очередности проезда. Есть пострадавшие.
— Улица Восстания 19/1, столкновение двух автомобилей - Дэу Матиз и Ваз 2109. Четыре человека пострадали. Предварительно участники аварии отделались ушибами, — рассказали журналисту в ГИБДД.
Автор: Назар ЧерныхПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев