В Тюмени среди ночи пропала мать четверых детей
Автор: Ольга Никитина Она ушла из дома по улице Калужской в шлепанцах, без телефона и денег.
Она ушла из дома по улице Калужской в шлепанцах, без телефона и денег.
В Тюмени ищут 28-летнюю Анастасию Лаишевцеву, которая ушла из дома посреди ночи. Дома ее ждут четверо маленьких детей. Сообщения о пропаже в соцсетях разместила сестра женщины Ирина Кайгородова .
Известно, что тюменка пропала в ночь с 15 на 16 июня. Она покинула дом по улице Калужской без телефона и денег, прямо в шлепках.
«В полицию заявление подано, куда пошла – неизвестно», – переживает Ирина.
Приметы пропавшей: рост 180 см, плотное телосложение, вьющиеся, темные волосы ниже плеч, карие глаза, смуглая кожа. На Анастасии была тёмно-синяя куртка, жёлтая футболка, тёмные колготки и шлепки.
Тех, кому что-либо известно о местоположение Анастасии Лаишевцевой, просят сообщить по номеру 89199410748 или 02.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они