27.06.2022

В Тюмени разыскивают женщину, которая дала ребенку вейп

Видео с женщиной, которая вместо бутылки с соской дает ребенку покурить электронную сигарету, а затем выдыхает ей в лицо дым, появилось в понедельник в интернете,

-->

Видео с женщиной, которая вместо бутылки с соской дает ребенку покурить электронную сигарету, а затем выдыхает ей в лицо дым, появилось в понедельник в интернете, Следственное управление СК по Тюменской области и полиция проводят проверки по  опубликованной информации и разыскивают героиню скандального сюжета. 

"Следователями СКР выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление личности женщины, а также всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания малолетнего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.", - сообщает пресс-служба СУСК.

Прокуратура, заявила что сотрудники полиции  тоже организовали проверку, ее ход и результаты на контроле у  прокурора области Владислава Московских. "После установления личности запечатленной на видео женщины, в зависимости от ее статуса будет дана оценка ее действиям, а также исполнению возложенных на нее обязанностей. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - отметили в ведомстве.

Последние новости

В Тюмени выпустили первую партию эскимо местного бренда

Новинка представлена в двух вариантах: ванильно-шоколадном и шоколадном с шоколадной глазурью В Тюмени выпустили первую партию эскимо.

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *