В Тюмени пьяный водитель въехал в две машины на светофоре

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области ДТП произошло вчера днем, 23 сентября, на улице Ветеранов Труда.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

ДТП произошло вчера днем, 23 сентября, на улице Ветеранов Труда.  Водитель на  Toyota Auris въехал в стоящие у светофора  Toyota Vitz и "Ладу Ларгус".  50-летний мужчина за рулем Toyota Auris находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

На заднем сидении Toyota Vitz  был годовалый мальчик, пристегнутый  в детском автокресле. Предварительно, малыш получил в ДТП повреждения.

Водитель  Toyota Auris  прошел освидетельствование на алкотестере, его результат — 1,27 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Северске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *