В Тюмени пьяный водитель въехал в две машины на светофоре
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области ДТП произошло вчера днем, 23 сентября, на улице Ветеранов Труда.
ДТП произошло вчера днем, 23 сентября, на улице Ветеранов Труда. Водитель на Toyota Auris въехал в стоящие у светофора Toyota Vitz и "Ладу Ларгус". 50-летний мужчина за рулем Toyota Auris находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
На заднем сидении Toyota Vitz был годовалый мальчик, пристегнутый в детском автокресле. Предварительно, малыш получил в ДТП повреждения.
Водитель Toyota Auris прошел освидетельствование на алкотестере, его результат — 1,27 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев