29.01.2023

В Тюмени продавцы магазина ищут ребенка за кражу в торговом зале

Тюменцы в соцсети ищут ребенка, которого продавцы торгового центра обвиняют в краже.

В соцсети появилась видеозапись самого происшествия

Фото: группа "Типичная Тюмень", /vk.com

Тюменцы в соцсети ищут ребенка, которого продавцы торгового центра обвиняют в краже. Инцидент произошел в ТЦ «Солнечный», сотрудники которого сообщили, что школьник похитил устройство для электронных сигарет, которое лежало на прилавке. Запись камеры видеонаблюдения была размещена в соцсети. На ней видно, что мальчик воспользовался моментом, когда продавец отлучился, и решил, что никто не заметит его действий.

Представители торговой точки ищут мальчика и его родителей. Они опубликовали само видео и призвали опознать маленького воришку.

– Ребенок 7-9 лет с рюкзаком после школы зашел в ТЦ «Солнечный» на торговую точку и украл устройство, находящееся на барной стойке. Прошу родителей или знакомых этого ребенка отписаться, так как устройство стоит немало денег, – рассказали продавцы, уточнив, что парня узнали. Он и раньше попадался им в поле зрения. До этого он специально испачкал стекло в торговом зале. В прошлый раз его вежливо попросили отмыть «узоры».

Обращались ли представители магазина в полицию, не сообщается. Редакция «Тюменской области сегодня» рассчитывает получить комментарий правоохранителей по данному инциденту.

Нина Баринова

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *