В Тюмени при столкновении двух «Рено» пострадал младенец
Автор: Ольга Никитина Это случилось накануне, 14 октября. В столкновении двух автомобилей «Рено» пострадал младенец.
Это случилось накануне, 14 октября.
В столкновении двух автомобилей «Рено» пострадал младенец. Это случилось в Тюмени накануне, 14 октября.
По сообщению пресс-службы областной Госавтоинспекции, авария произошла в 19.12 на улице 50 kет ВЛКСМ. В ней участвовали две машины – «Рено Меган» и «Рено Логан».
По предварительной информации, первый «Рено» поворачивал налево и не уступил дорогу второму. В результате медицинская помощь понадобилась маленькому пассажиру нарушившей машины.
«Мальчик 2019 года получил травму», – отметили в ведомстве. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
«После осмотра и оказания помощи пациент – 6-месячный мальчик – доставлен в ОКБ № 2 для предметной диагностики», – сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Врачи исключили травму головы и направили ребенка на амбулаторное наблюдение.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев