21.01.2022

В Тюмени поймали 13-летнего мальчика, который сообщал о "минированиях" школ

Фото:  pixnio.com Сотрудники правоохранительных органов зaдержали подростка, который сообщал о ложных минированиях в школах Тюмени.

Фото:  pixnio.com

Сотрудники правоохранительных органов зaдержали подростка, который сообщал о ложных минированиях в школах Тюмени. Об этом сообщает ТАСС.


Тем временем, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что сотрудниками тюменской полиции установлен 13-летний подросток, который сообщил, что в учебных заведениях города Тюмени находится предмет, представляющий опасность.


- В связи с тем, что подросток не достиг возраста привлечения к ответственности за данное деяние, а также в целях недопущения повторного совершения им противоправного деяния, несовершеннолетний был помещен в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тюменской области сроком на 48 часов, - пояснили в ведомстве.


К слову, источник федерального издания сообщает, что подросток не имеет отношения к последним эвакуациям школ Тюмени . Звонившего со своего или родительского телефона школьника удалось быстро вычислить, поэтому никого не пришлось эвакуировать.

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *