08.01.2020

В Тюмени после ножевого ранения мужчину занесли в магазин, чтоб не умер

Служба новостей ТюменьPRO Накануне, 7 января, в Тюмени в результате поножовщины был ранен мужчина.

Служба новостей ТюменьPRO

Накануне, 7 января, в Тюмени в результате поножовщины был ранен мужчина. Инцидент произошел на улице, чтобы помочь человеку, тюменцы занесли его в магазин.

На место была вызвана бригада скорой помощи, а также  прибыли правоохранители. Как рассказывают очевидцы, это произошло в микрорайоне Антипино. В департаменте здравоохранения Тюменской области прокомментировали ситуацию.

— Вызов поступил в 20.38, повод — ножевое ранение в бедро. На место происшествия направлена фельдшерская бригада, которая по пути попала в ДТП. В 20.50 направлена ближайшая другая свободная бригада медиков, которая прибыла по указанному адресу в 21.06. После осмотра и оказания помощи пациент доставлен в ОКБ № 2, он на операции по экстренным показаниям, — сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *