В Тюмени полиция ищет хулиганов, расстрелявших домофон в жилом доме

Тюменские правоохранители разыскивают хулиганов, которые повредили домофон в жилом доме.

Обстоятельства происшествия выясняются

Фото: группа "ЧП Тюмень ЧС", vk.com, автор неизвестен

Тюменские правоохранители разыскивают хулиганов, которые повредили домофон в жилом доме. В соцсети появилось сообщение от очевидца, который рассказал, что инцидент произошел 1 ноября на улице 50 лет Октября.

– Трое подростков расстреляли домофон, – прокомментировал он опубликованный снимок, на котором запечатлены парни с оружием.

Информация о происшествии попала в полицию, где сообщили, что хулиганами займутся. Пока же по данному факту проводится проверка.

– Обстоятельства происшествия выясняются, устанавливаются и лица, повредившие домофон , – сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Нина Баринова

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клину на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *