В Тюмени на улице 30 лет Победы прохожий напал на мужчину с ножом
Накануне, 29 сентября, в Тюмени на улице 30 лет Победы в восьмом часу вечера между двумя мужчинами произошел конфликт.
На месте работали сотрудники Росгвардии и скорой помощи
Фото Екатерины Христозовой
Накануне, 29 сентября, в Тюмени на улице 30 лет Победы в восьмом часу вечера между двумя мужчинами произошел конфликт. Один из участников словесной перепалки достал нож и пырнул им прохожего.
Очевидцы, которые оказались неподалеку от остановки Сквер Труженников тыла, рассказали, что на место происшествия выезжали сотрудники Росгвардии и скорой помощи. Медики увезли раненого в больницу, а зачинщику поножовщины перебинтовали руку.
В пресс-службе регионального управления Росгвардии корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» прокомментировали инцидент.
– Сотрудники вневедомственной охраны, находящиеся на маршруте патрулирования, оказали содействие участковому. Нарушители общественного правопорядка привлечены к административной ответственности, – пояснили в ведомстве.
Напомним, на этой неделе трое маленьких тюменцев отправились в детский дом после того, как их мать зарезала отца. Дети лишились сразу двух родителей.
# Криминал
Ксения Лахтина
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев