В Тюмени на открытии заплыва моржей загорелась артистка файер-шоу
Сегодня в Тюмени открытие турнира по зимнему плаванию чуть не закончилось трагедией.
Сегодня в Тюмени открытие турнира по зимнему плаванию чуть не закончилось трагедией. Во время выступления файер-шоу загорелась участница клуба «Пир огня». Во время исполнения концертного номера огонь с факела перекинулся на одежду артистки Дарьи Зеваковой.
Инцидент произошел на озере Чемпионов. На базе «моржей», где проводились соревнования, дежурила скорая, которая оперативно оказала ей необходимую помощь. Девушка получила ожоги I и II степени и поражение трех процентов кожи. От госпитализации Дарья отказалась, сказала, что чувствует себя хорошо, только сильно испугалась.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они