В Тюмени каток проехался по ноге человека
Автор: Ольга Никитина Это случилось сегодня днем на улице Муравленко. В Тюмени на улице Муравленко асфальтоукладочный каток проехал по ноге человека.
Это случилось сегодня днем на улице Муравленко.
В Тюмени на улице Муравленко асфальтоукладочный каток проехал по ноге человека. Это случилось сегодня днем в районе дома №17. Об этом сообщил очевидец Дмитрий Моцный .
«Я услышал, как мужчина кричал. Потом видел, как он лежит на дороге. Говорят, он разговаривал по телефону и не увидел каток», – рассказал «Вслух.ру» Дмитрий.
По информации ГИБДД, пострадавшим оказался мастер, руководивший проведением дорожных работ в этом районе. Инспекторы выезжали на место происшествия. Теперь предстоит решить: считается ли это дорожно-транспортным происшествием или нарушением техники безопасности.
Тем временем, пострадавшего увезли на скорой. Вызов поступил в 12.22, бригада прибыла через 5 минут. Пациент с подозрением на травму ноги доставлен в ОКБ № 2. Сейчас его обследуют, чтобы уточнить диагноз, сообщили в больнице.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.