28.10.2023

В Тюмени инспекторов ДПС перевели на усиленный режим работы из-за непогоды

В Тюмени инспекторов ДПС перевели на усиленный режим работы из-за непогоды.

Наряды полка ДПС будут работать на тюменских трассах Серафима Краснова

В Тюмени инспекторов ДПС перевели на усиленный режим работы из-за непогоды.

Фото: Татьяна Коркина

Тюменская автоинспекция активизирует работу на федеральных трассах области. В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль на федеральных автодорогах Тюменской области в связи со сложными погодными условиями и увеличением в выходные трафика движения по трассам.

Инспекторы ДПС будут нести службу в круглосуточном режиме, на автомобилях с включенной световой сигнализацией. Наряды полка ДПС будут работать на трассах Тюмень-Омск, Тюмень-Ханты-Мансийск и Курган-Тюмень в 50-ти километровой зоне от Тюмени, создав кольцо безопасности.

Особое внимание будет уделено классическим моделям отечественных автомобилей, большинство из них все еще не оборудованы зимней резиной. Автоинспекторы проведут с водителями разъяснительную работу.

В этом году на всех федеральных автодорогах региона увеличилась дорожная аварийность, особенно на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Здесь произошло 122 ДТП, в которых погибли 40 человек, 185 человек ранены. В августе и сентябре удалось стабилизировать обстановку.

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *