В Тюмени благотворительный магазин обокрала его сотрудница

В областном центре в полицию обратилась директор благотворительного магазина, которая сообщила, что оттуда похищены деньги и служебный сотовый телефон.

В областном центре в полицию обратилась директор благотворительного магазина, которая сообщила, что оттуда похищены деньги и служебный сотовый телефон. Как оказалось, кражу совершила работница магазина.

Телефон  женщина сбыла в комиссионном магазине, а вырученные средства потратила на алкоголь. В полиции задержанная сотрудница рассказала, что  рассчитывала скрыть кражу, переложив ответственность на других работников магазина.  В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *