В Тобольске загорелся жилой жом. Людей спасали с помощью лестницы

Служба новостей ТюменьPRO Накануне, 24 сентября, в одном из жилых домов Тобольска случился пожар.

Служба новостей ТюменьPRO

Накануне, 24 сентября, в одном из жилых домов Тобольска случился пожар. Загорелся подъезд, причем дважды. В МЧС не исключают, что это был поджог.

Сообщение о возгорании  в МЧС поступило в 13.06. Сообщили, что в подъезде пятиэтажного дома в 6-м микрорайоне Тобольска горит матрас, но с этим жители справились самостоятельно, никого эвакуировать не стали.

А уже в 15.10 поступило второе обращение, на этот раз пожар был сильный, возникло задымление. Людей через главный вход выводить было опасно, поэтому спасатели эвакуировали жильцов с помощью пожарной лестницы. Все из дома было эвакуировано 32 человека, 15 из них — дети.

Возгорание произошло на первом этаже, был занесен открытый источник огня.

 

  Фото: «Новости Тобольска и не только»

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мурманске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *