В придорожном кафе под Тюменью застрелили посетителя
В придорожном кафе под Тюменью, вблизи поселка Винзили, произошла трагедия.
В придорожном кафе под Тюменью, вблизи поселка Винзили, произошла трагедия. В ночь на 12 марта там застрелили одного из посетителей.
Как сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКР, между посетителями заведениями завязалась драка. В разгар конфликта 25-летний подозреваемый достал пистолет и открыл стрельбу по 34-летнему оппоненту. От полученных ранений последний скончался на месте.
Обвиняемый в убийстве мужчина был задержан сотрудниками УМВД региона при поддержке Росгвардии. При обыске в доме у подозреваемого нашли орудие преступления. Следственные действия по делу продолжаются. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Последние новости

В Тюменской области продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19
Ограничения, действующие в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Режим повышенной готовности продлён в Тюменской области до 30 июня
Ограничения, действующие в регионе для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года , сообщает информационный портал правительства Тюменской области.
Александр Моор: тюменский завод «Стальмост» показывает пример успешной межрегиональной кооперации
Триста тысяч тонн металлоконструкций выпустил тюменский завод «Стальмост» за свою пятнадцатилетнюю историю.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа