17.10.2019

В колонию отправится жительница Ишима за нетрезвое ДТП с пешеходом

Фото: pixabay.com Ишимский городской суд вынес приговор 26-летней местной жительнице, которая в состоянии алкогольного опьянения сбила пешехода.

Фото: pixabay.com

Ишимский городской суд вынес приговор 26-летней местной жительнице, которая в состоянии алкогольного опьянения сбила пешехода.

ДТП произошло в апреле 2019 года.  На улице Калинина нетрезвая девушка на "ВАЗ-21104"  сбила женщину-пешехода на обочине  и  скрылась с места  аварии.  Женщине  был причинен тяжкий вред здоровью. Как оказалось, в марте того же года  водитель "ВАЗ"  была оштрафована на 30 тыс. рублей и лишена водительских прав на полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Суд назначил  жительнице Ишима 2 года 2 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, на 2 года 6 месяцев она лишена права управления транспортом.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *