В Ишиме задержали местного жителя со 100 граммами гашишного масла
100 г гашишного масла обнаружили при обыске сотрудники полиции в доме жителя Ишима.
100 г гашишного масла обнаружили при обыске сотрудники полиции в доме жителя Ишима. Мужчина ранее уже привлекался за незаконное хранение наркотиков, сообщает управление МВД России по Тюменской области.
Изъятие вещества прошло в присутствии понятых. Вид наркотического средства определила экспертиза. Во время беседы с полицейскими ишимец дал признательные показания и пояснил, что изготовил наркотик исключительно для личного употребления.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы и штраф в 500 тыс. рублей.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,