В Ишиме в баре мужчина из неприязни сильно избил посетителя

В Ишиме в баре мужчина из неприязни жестоко избил 25-летнего посетителя.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело

В Ишиме в баре мужчина из неприязни жестоко избил 25-летнего посетителя. У него диагностировали перелом правой височной кости и ушиб головного мозга.

Стражи порядка задержали 26-летнего безработного жителя Тюмени. Злоумышленник рассказал, что отдыхал в одном из развлекательных заведений города.

– Мужчины поссорились из-за личной неприязни. Не справившись с эмоциями, злоумышленник руками нанес удары по потерпевшему, – сообщили в региональном управлении МВД.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Автор: Георгий Проханов

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дзержинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *