В центре Тюмени сбили переходившую на красный женщину

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области ДТП с пешеходом произошло вчера, 10 октября, на регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Ленина и Челюскинцев.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

ДТП с пешеходом произошло вчера, 10 октября, на регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Ленина и Челюскинцев.

Автомобилем Hyundai была  сбита 63-летняя женщина.  По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть на красный сигнал светофора, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.  Пешеход получила травму носа и ушиб бедра.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ачинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *