25.01.2020

У пассажира "Аэрофлота", летящего в Москву из Нью-Йорка, погибли два кота у третьего диагностировали обморожение

У пассажира "Аэрофлота" во время перелета из Нью-Йорка в Москву погибли двое котов, еще у одного было диагностировано обморожение, сообщает телеграм-канал Baza .

У пассажира "Аэрофлота" во время перелета из Нью-Йорка в Москву погибли двое котов, еще у одного было диагностировано обморожение, сообщает телеграм-канал Baza .

Хозяин животных Максим Ч. требует, чтобы в отношении сотрудников, ответственных за багаж, было возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

После инцидента в авиакомпании заявили, что пересмотрят правила перевозки во всех аэропортах. "Аэрофлот" говорит, что ответственность за произошедшее лежит на компании "Шереметьево Хэндлинг", которая работает с багажом.

В Шереметьево заявили о проведении служебного расследования.

Информационная служба Накануне.RU

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *