Тюменские подростки выпили в гараже и поехали кататься на папиной машине

Служба новостей ТюменьPRO Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-21124 на дамбе реки Ишим Тюменской области.

Служба новостей ТюменьPRO

Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-21124 на дамбе реки Ишим Тюменской области. За рулем был нетрезвый 16-летний житель села Викулово. Показания алкотестера у него составили 0,63 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, в салоне находились еще трое 15-летних подростков – парень и две девушки. Сотрудники ГИБДД выяснили, что компания употребляла алкоголь в гараже у собственника автомобиля, после этого 16-летний подросток решил развести девушек домой, взяв чужую машину. На несовершеннолетнего водителя составлен административный материал за пьяное вождение.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ухте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *