Тюменку, обвиняемую в похищении и убийстве ребенка, взяли под стражу
| Фото: Следственный комитет Российской Федерации во ВКонтакте 23-летнюю тюменку, обвиняемую в похищении и убийстве маленького мальчика, заключили под стражу на два месяца — по 25 ноября включительно.
| Фото: Следственный комитет Российской Федерации во ВКонтакте
23-летнюю тюменку, обвиняемую в похищении и убийстве маленького мальчика, заключили под стражу на два месяца — по 25 ноября включительно. Меру пресечения избрали 27 сентября, сообщает Заводоуковский районный суд Тюменской области.
Как отметили в суде, тюменка не возражала против избрания данной меры пресечения.
По версии следствия , около 12 часов 24 сентября девушка похитила ребенка из дома в Заводоуковске. Около 13 часов она убила мальчика в лесном массиве недалеко от города.
Злоумышленницу нашли и задержали 25 сентября. "С обвиняемой проведены процессуальные и следственные действия, она признала вину", — рассказали в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.
Следователи выясняют причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.