28.06.2022

Тюменкие полицейские разыскали женщину, которая дала грудному ребенку электронную сигарету

Сотрудники полиции установили личность женщины, которая дала грудному ребенку в коляске покурить электронную сигарету .

Сотрудники полиции установили личность женщины, которая дала грудному ребенку в коляске покурить электронную сигарету . Ей оказалась 32-летняя жительница Ялуторовского района. Об этом корреспонденту Megatyumen.ru сообщили в пресс-службе УМВД региона.

- В ее отношении составлен протокол по статье 5.35 КоАП. Он будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения и принятия решения, - отметили в ведомстве.

Статья 5.35 КоАП – неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних – подразумевает предупреждение или наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

Напомним, об инциденте стало известно накануне, 27 июня. В соцсетях распространился ролик, на кадрах которого женщина дает электронную сигарету ребенку, сидящему в коляске, и пускает ему в лицо пар, от которого грудничок начинает кашлять.

В тот же день произошедшим заинтересовались следственные органы . Была организована проверка.

Автор: Нина Ланик

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *