17.10.2019

Тюменка случайно воткнула нож в грудь мужу

Служба новостей ТюменьPRO Семейная ссора закончилась тяжкими телесными повреждениями, а все из-за того, что супруг предложил съездить к его матери.

Служба новостей ТюменьPRO

Семейная ссора закончилась тяжкими телесными повреждениями, а все из-за того, что супруг предложил съездить к его матери. Но жена явно этого не хотела.

В ходе расследования оперативники установили, что в день происшествия жена готовила ужин, на кухню к ней зашел муж и сообщил, что на выходные они поедут в гости к его матери.  Но тюменку явно не обрадовала такая перспектива, она отказалась и продолжила приготовление ужина.  Но между супругами завязалась ссора и мужчина толкнул свою жену. Женщина потеряла равновесие и по неосторожности нанесла ножевое ранение в грудную клетку супругу.

Мужчину доставили в медучреждение, а 26-летнюю тюменку — в полицию. Женщина признала свою вину. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье  «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *