Тюменец за фальшивые права ответит в суде
| Фото: www.65.media Уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Тюмени за использование заведомо подложного документа направлено в суд, сообщает региональная прокуратура.
| Фото: www.65.media
Уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Тюмени за использование заведомо подложного документа направлено в суд, сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что молодой человек в 2017 году обучался в автошколе и не смог сдать экзамены. В мае 2019 года он купил ВАЗ 211440 и фальшивые права. 8 июня 2019 года автомобиль ВАЗ под управлением тюменца на ул. Республики остановил инспектор ДПС. При проверке выяснилось, что права поддельные, они были выполнены способом цветной струйной печати при помощи копировально-множительной техники. Было возбуждено уголовное дело.
Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительное постановление и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению