26.10.2023

Тюменец увидел голодного ребенка дома, вышел из себя и избил супругу

Тюменец воспитывал жену кулаками и получил 350 часов обязательных работ.

Житель Тюменской области воспитывал жену кулаками и получил 350 часов обязательных работ Серафима Краснова

Тюменец воспитывал жену кулаками и получил 350 часов обязательных работ.

Фото: Татьяна Коркина

Суд назначил тюменцу наказание в виде обязательных работ на срок 350 часов за побои жены. 6 сентября 2023 года Евгений Малороссиянов был осужден за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Через полгода мужчина привлекался к административной ответственности, а в августе 2023 года в ходе возникшей ссоры он нанес своей жене множество ударов по щекам и рукам, а затем бросил в неё стул.

- В судебном заседании вину в предъявленном обвинении признал полностью, в содеянном раскаялся. Пояснил суду, что ударов ногами он не наносил, нанес руками не более 15 ударов и бросил стул. От дальнейших показаний отказался, - сообщили в пресс-службе судов.

Следователями было установлено, что Евгений пришел домой днем и заметил, что жена лежит на кровати «в телефоне», а ребенок бегает по дому голодный. Его требования накормить ребенка жена проигнорировала и продолжала смотреть в телефон.

- Из-за этого у них произошел конфликт, в ходе которого он вывел жену на улицу для воспитательной беседы. В доме он ее воспитывать не стал, так как там были дети. Евгений стал наносить удары по рукам, лицу. Удары он наносил ладонью. По его словам, он пытался ее отучить курить и сидеть в телефоне. Свои действия он прекратил, когда на улицу вышел их сын. Они вернулись в дом. Евгений попросил жену приготовить еду, но та ему возразила. Он разозлился и кинул в нее стул, который попал в область бедра, - указано в материалах суда.

Домашний боец и в этот раз ушел от серьезного наказания, а получил лишь 350 часов обязательных работ.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *