Тюменец решил обогатиться, но лишился 250 тыс. рублей

Фото: pixabay.com Тюменец потерял крупную сумму, связавшись с телефонным мошенником.

Фото: pixabay.com

Тюменец потерял крупную сумму, связавшись с телефонным мошенником.

Мужчине позвонили с неизвестного номера, звонивший предложил ему купить электронную валюту и получить прибыль.  Злоумышленник  попросил тюменца перевести деньги на названный банковский счет. Мужчина перечислил более 250 тысяч рублей. Лишь потом он понял, что разговаривал с аферистом.

Возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личность злоумышленника.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сальске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *