Тюменца осудили за смертельное ДТП на трассе

| Фото: sledcom.ru Водителя, виновного в смертельном ДТП, осудили в Армизонском районе, сообщает прокуратура Тюменской области.

| Фото: sledcom.ru

Водителя, виновного в смертельном ДТП, осудили в Армизонском районе, сообщает прокуратура Тюменской области.

В ноябре 2018 года житель Тюмени с семьей на Mazda Axela возвращался из Бердюжского района домой. В условиях снегопада водитель на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-217030. От удара ВАЗ улетел в кювет и перевернулся на крышу. Его водитель - 63-летний житель села Армизонское - получил тяжкий вред здоровью и скончался в больнице. Тюменец свою вину в ДТП не признал.

Суд приговорил водителя к 1 году 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и на три года лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Кроме того, взыскал с осужденного в пользу дочери погибшего 500 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Муроме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *