16.09.2019

Тоболячка отдала бывшему супругу золото, чтобы сохранить жизнь

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении золотых изделий обратилась местная жительница 1967 года рождения.

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении золотых изделий обратилась местная жительница 1967 года рождения. В ходе сбора информации по заявлению установлено, что потерпевшая проживает в одной квартире с бывшим мужем, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области . 
Однажды ночью, в конце августа, мужчина разбудил бывшую жену и стал требовать у нее деньги на спиртное, но получил отказ. В ходе словесной перепалки злоумышленник схватил нож и стал угрожать женщине. Потерпевшая была вынуждена отдать ему золотые сережки и цепочку. Общая сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей. 
В полицию заявительница обратилась только спустя несколько дней, после того как мужчина вновь стал требовать у нее деньги. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *