24.12.2023

Стали известны подробности смертельного ДТП под Заводоуковском

В аварии погиб 46-летний водитель КамАЗа Фото: ГИБДД Тюменской области В Тюмени выясняют обстоятельства трагедии, произошедшей сегодня, 23 декабря, на трассе Тюмень-Омск под Заводоуковском.

В аварии погиб 46-летний водитель КамАЗа

Фото: ГИБДД Тюменской области

В Тюмени выясняют обстоятельства трагедии, произошедшей сегодня, 23 декабря, на трассе Тюмень-Омск под Заводоуковском. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель Mitsubishi Pajero, совершавший маневр обгона в нарушение запрещающего дорожного знака.

– На 112 километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск совершено дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей: двух большегрузов и одного легкового. Было установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport выехал на полосу встречного движения в зоне знака «Обгон запрещен», где допустил столкновение с большегрузом Volvo. В результате ДТП грузовик выехал на полосу встречного движения, произошло столкновение с КамАЗом. После этого оба автомобиля съехали в кювет, – рассказал с места ДТП врио начальника отдела Госавтоинспекции «Заводоуковский» Александр Царев.

Фото: ГИБДД Тюменской области Фото: ГИБДД Тюменской области Фото: ГИБДД Тюменской области 

Как сообщает ГИБДД Тюменской области, в аварии погиб 46-летний водитель КамАЗа, предположительно из Пермского края, ранен 29-летний житель Кировской области, который был за рулем большегруза Volvo. На месте работают инспекторы ДПС .

# ДТП

Нина Баринова

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *