Смертельная аварии с участием 7-летнего ребенка произошла на трассе Голышманово - Аромашево

Три человека погибли, в том числе семилетний ребёнок, в результате ДТП на восьмом километре автодороги Голышманово-Аромашево.

t.me/moiposelok

Три человека погибли, в том числе семилетний ребёнок, в результате ДТП на восьмом километре автодороги Голышманово-Аромашево.

Как сообщает Голышмановский ОГИБДД, предварительно, 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Toyota Carina", съехала на правую обочину по ходу движения. Она не справилась с управлением и допустила занос с последующим столкновением со встречным автомобилем "Hyundai Solaris" под управлением 66-летнего жителя Аромашево.

В автомобиле "Toyota Carina" погибла водитель, её семилетний сын и пассажир. Водитель "Hyundai Solaris" доставлен в Областную больницу № 11 с различными травмами.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Челябинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *