СК: после пропажи ребенка в Заводоуковске возбуждено уголовное дело

| Фото: СУ СК РФ по Тюменской области Уголовное дело возбудили после пропажи девушки с чужим ребенком, за которым она присматривала, в Заводоуковске,

| Фото: СУ СК РФ по Тюменской области

Уголовное дело возбудили после пропажи девушки с чужим ребенком, за которым она присматривала, в Заводоуковске, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уголовное дело следователи возбудили по п."д" ч.2. ст. 126 УК РФ "Похищение несовершеннолетнего".

По данным следствия, днем 24 сентября из одного из домов в Заводоуковске был похищен маленький ребенок. "Предположительно, ребенка забрала няня, которая за ним присматривала", — сообщили в ведомстве.

Ребенка и подозреваемую ищут: осматривают территорию в районе дома, откуда пропал малыш, лесной массив. Также опрашивают очевидцев. Расследование уголовного дела продолжается.

Людей, обладающих какой-либо информацией о случившемся, просят обратиться в полицию по телефону: 8 (34542) 21002.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *